x3x_KaRpIk_x3x
Реакции
494

Сообщения профиля Последняя активность Публикации Информация

• А муха тоже вертолет.. Но без коробки передач.. а по стене ползет пельмень.. и все коленки в огурцах..
    influencess
    influencess
    Он деревянный, как кирпич, он волосатый, как трамвай , а эта песня про любовь, и ты её не забывай.. 👀
    Эхб, Помню время когда Евгений (ShadowPristok) только только строил что то на шл, Сова его так бесил xD. А когда ещё на скай нужно было ждать в этом мини лобби с островками, Я кстати так и не поняла где там конец.. ну а щас это коробочки из стекла :<
    • Like
    Реакции: Panteeeeeera
    B_3009
    B_3009
    Помню когда на сервере играли Мистик и Лаггер
    Здравствуйте, уважаемая. Вы оштрафованы за актив на форуме. Пройдемте со мной.
    Оаоааоаоаоа(0((( как меня Немного бомбит с некоторых людей на форуме.. За что вообще должны снимать KwarsikOK?.. Хелперы не обязаны писать за игрока в баги и ошибки.. Типо чё? Ты просишь ссылку, и говоришь пиши сам! :/ Либо я чего то не понимаю.. Либо люди сходят с ума.. Хелпер это можно сказать, ИГРОК, то-есть этот человек не очень то и обязан писать про какую то ошибку которая нифига не ошибка и ее можно исправить, А он следит за чатом ( Речь идёт о хелпере есл что ) больше чем за этим всем в ошибках на выживании.. ( хз чё так много слова - ошибка ) Хелпер только несколько недель на должности, Дайте пожить человеку :((
    Эхб... А кто будет отвечать на вопросы? А кто будет отправлять ошибки админам? :( F
    Мдам-с, Скины оказывается штука опасная :/ Ты вот поставишь себе скин девки какой нибудь, А у других будет виден не обычный скин, а нецензурный :/ Лучше уж Стивом быть.. OUH ( попыталась написать прекрасный звук Стива )
    Меня сегодня убили уроками, неверно не смогу тебя отпинатц :с
    Такс, мои дела сделаны ( а именно отпинать 3009 и Риту ) Просто Пайду ждать дальше еду, и строить карту.. что ещё можно делать?
    Теперь бойся меня, через пару часов я буду тебя пинатц.
    (сейчас просто ухажу, агада)
    • Like
    Реакции: x3x_KaRpIk_x3x
    x3x_KaRpIk_x3x
    x3x_KaRpIk_x3x
    Как страшноо :D но теперь я понимаю, что я рядом с вами в топе по лайкам, а значит не в самом начале топа :D
    • Like
    Реакции: B_3009
    - Чуввааак, что интереснее всего смотреть? Посоветуй пжж
    - Что интереснее всего смотреть? Дай мне примеры.
    - 1, видео какого нибудь куплиного
    - Пфф, нее
    - Зараз тэррарыа?
    - Ммм.. неа
    - а что тогда?..
    - ЕСТЕСТВЕННО, смотреть как пишут отзывы о донате на лоллипопе, И люди начинают заступаться за лоллипоп, то что типо - Это крутооо, Есть многооо конкурсооов, и следить за этими можно сказать - соррами 👀👌🏻
  • Загрузка...
  • Загрузка...
  • Загрузка...
Сверху Снизу