Поиск программиста

Birsenberg

[TEAM]
Команда форума
Администратор
Здравствуйте. Мы объявляем о начале поиска программиста для заказов со всего проекта. Нам нужен человек, который будет разрабатывать для нас режимы, мини-игры и вспомогательные плагины по ТЗ, которые мы будем предоставлять. Большинство заказов будет под версию майнкрафта 1.12.2. Работа оплачивается.

Требования:
1. Возраст: 18+
2. Вы должны уметь работать в любой удобной для вас среде разработки Java
3. Знать азы многопоточности и MySQL
4. Быть пунктуальным и выполнять все заказы в обговоренные сроки. Предупреждать в случае задержки выполнения.
5. Иметь желание делать что-то действительно крутое и уникальное

Образец заявки для тех, кто хочет стать нашим разработчиком:
1. Ваше имя
2. Возраст
3. Ссылка на ВК (либо другую соц. сеть)
4. На каких проектах уже работали?
5. Какие мини-игры или режимы разрабатывали?
6. Что вам больше всего нравится разрабатывать?
7. Играли ли вы на нашем проекте и, если да, то какие, по вашему мнению, режимы или мини-игры нуждаются в обновлении?

Ivan_MineYT

САХАРОК
1. Ваня(ник: wota3fag)
2. 13
3. Есть дискорд Ivan_Mine#5298
4. Работал на 2 проектах и делал сервера на заказ
5. Выживания и скай-варс
6. Выживания
7. Бед варс

Последнее редактирование:

Mister_nik99

НОВИЧОК
Здравствуйте. Мы объявляем о начале поиска программиста для заказов со всего проекта. Нам нужен человек, который будет разрабатывать для нас режимы, мини-игры и вспомогательные плагины по ТЗ, которые мы будем предоставлять. Большинство заказов будет под версию майнкрафта 1.12.2. Работа оплачивается.

Требования:
1. Возраст: 18+
2. Вы должны уметь работать в любой удобной для вас среде разработки Java
3. Знать азы многопоточности и MySQL
4. Быть пунктуальным и выполнять все заказы в обговоренные сроки. Предупреждать в случае задержки выполнения.
5. Иметь желание делать что-то действительно крутое и уникальное

Образец заявки для тех, кто хочет стать нашим разработчиком:
1. Ваше имя
2. Возраст
3. Ссылка на ВК (либо другую соц. сеть)
4. На каких проектах уже работали?
5. Какие мини-игры или режимы разрабатывали?
6. Что вам больше всего нравится разрабатывать?
7. Играли ли вы на нашем проекте и, если да, то какие, по вашему мнению, режимы или мини-игры нуждаются в обновлении?
1.макс
2.12
3.дс kill33#5623
4.reallyworld
5.мердер мистере ТНТ ран и тогдалие
6. Мне нравится разрабатывать бедварс,ТНТ ран, скайблок
7.мне кажется надо доработать скайблок потому что я налил воду и провалился через неё
Я рад помочь всему серверу

_Lolotrack_

САХАРОК
1.Имя Виктор
2. Возраст 18+
3. Ссылка на ВК (либо другую соц. сеть)https://vk.com/id577218588
4. На каких проектах уже работали?Негде
5. Какие мини-игры или режимы разрабатывали?Никаких
6. Что вам больше всего нравится разрабатывать?режимы и випы
7. Играли ли вы на нашем проекте и, если да, то какие, по вашему мнению, режимы или мини-игры нуждаются в обновлении? никаких обновлений играл на всех режимах.

SansXaker1231234

НОВИЧОК
1)имя Александр=============================================================================== 2 есть вк есть дс и скайп дсAsasas#1574 =============================================================== 3 На каких проектах уже работали?да на ютуберу для сёмок================================================== 4 Какие мини-игры или режимы разрабатывали? тнт варс скай пвп=============================================== 5 нравится разрабатавал тнт варс =================================================================== 6 Играли ли вы на нашем проекте и, если да, то какие, по вашему мнению, режимы или мини-игры нуждаются в обновлении? не недумую 7 мне 18+====================================================================================
я это просто так говорю могу сделать на сервере оружии и машины
готов роботать бесплатно времено 1 месяц-2 месяца

Последнее редактирование:

ZekaLifePLUS

НОВИЧОК
1. Ваше имя-Евгений
2. Возраст-18+
3. Ссылка на ВК (либо другую соц. сеть)-Дискорд (ZekaLife#3340)!
4. На каких проектах уже работали?-Были свои проекты (SpaceWars)-сейчас не работает.Причина:нехватка средств для работы проекта!
5. Какие мини-игры или режимы разрабатывали?-Скай варс,бед варс,тнт ран,выживание,голодные игры,иг варс,бил батл!
6. Что вам больше всего нравится разрабатывать?-Скай варс,бед варс,выживание!
7. Играли ли вы на нашем проекте и, если да, то какие, по вашему мнению, режимы или мини-игры нуждаются в обновлении?-Бед варс(подделать дракона в конце игры),сделать доп арены на скай варс!

Aman_Dimash

КОНФЕТКА
1. Ваше имя-Евгений
2. Возраст-18+
3. Ссылка на ВК (либо другую соц. сеть)-Дискорд (ZekaLife#3340)!
4. На каких проектах уже работали?-Были свои проекты (SpaceWars)-сейчас не работает.Причина:нехватка средств для работы проекта!
5. Какие мини-игры или режимы разрабатывали?-Скай варс,бед варс,тнт ран,выживание,голодные игры,иг варс,бил батл!
6. Что вам больше всего нравится разрабатывать?-Скай варс,бед варс,выживание!
7. Играли ли вы на нашем проекте и, если да, то какие, по вашему мнению, режимы или мини-игры нуждаются в обновлении?-Бед варс(подделать дракона в конце игры),сделать доп арены на скай варс!
Что означает "18+" ? То что тебе больше 18? Укажи точный возраст

Kromkino

ШОКОЛАДКА
Я думаю что 18+ означает что ему чуть больше 18, например месяцев или у него скоро будер День Рождения

KalDyn4iK_

САХАРОК
:D я который был хелпом ток на *********** выдано предупреждение за рекламу.

Последнее редактирование модератором:
Сверху Снизу