Решено Драг клик

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

PianoArtist5338

САХАРОК
Дело в том что на сервер запрещенно использовать драг клик в пвп а вот в строительстве? Например без драг клика нельзя строиться мунволком бризли и тд

Platzchen_3017

МАРМЕЛАДКА
Моно такто..... батер фляем если умеешь кпс выжимать из батер фляя

_Mr_Brain_

ПИРОЖЕНКА
Дело в том что на сервер запрещенно использовать драг клик в пвп а вот в строительстве? Например без драг клика нельзя строиться мунволком бризли и тд
Мунволком Мона строится и без драг клика

_Mr_Brain_

ПИРОЖЕНКА
И я не думаю что администрации понравится то что ты играеш с драг кликом

B_3009

ПИРОЖЕНКА
Вообще можно спокойно строится без драгклика, я например спокойно могу мунволк и батерфляем. А так, возможно тебя будут часто кикать, поэтому уже решай сам.

PianoArtist5338

САХАРОК
Вообще можно спокойно строится без драгклика, я например спокойно могу мунволк и батерфляем. А так, возможно тебя будут часто кикать, поэтому уже решай сам.
В батер флай не контролируемый вид клика в любой момент и рука соскочит и тд (может ток у меея так) драг клик это самый хороший и еффективный клик в плане строительства

B_3009

ПИРОЖЕНКА
В батер флай не контролируемый вид клика в любой момент и рука соскочит и тд (может ток у меея так) драг клик это самый хороший и еффективный клик в плане строительства
Да я знаю, не дурак)
Но как никак драг клик на сервере запрещён, да и он не просчитывает особо.

demiblood

ТОРТИК
Здравствуйте, запрещён везде.
Закрыто.

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу