Решено Обновление

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Platzchen_3017

МАРМЕЛАДКА
Когда обновили бв у всех пропали личные полезности? вот просто у меня да... и я хочу узнать можно ли их как то вернуть а то у меня их было на 42000 ирисок... Я был очень растроен когда увидел что их нету и еще 1 штука.. . Которая не относиться к бв я в Мардер Мистери покупал самое дорогое последнее слово если что это было до обновлений... и вот то слово (ЗЕВС УЛЬТУЙ!!!) оно пишеться капсом если что он стоило 50000 ирисок и я потерял 92000 ирисок из-за обновления и я хочу узнать в общем можно ли их как то вернуть? и + у меня еще в MM были купленны 3 слова 1 за 1000 ирисок 2 за 2500 и 3 за 5000 тогда это было для меня очень дорого впринципе и сейчас дороговато... и получаеться я потерял в общем 102500 ирисок из-за обновления... по сравнению самый дорогой кейс в MM стоит 60000 ирисок и кстати в нем нету шансов на Альфа-Заражённого а должен быть. Надеюсь кто то ответит на мое огроменное сообщение. Удачно игры на сервере и не тратьте ириски просто так !) Всех люблю целую <3. Ой блин я еще забыл добавить что на данный момет по сравнению с моим убытком мой баланс ирисок 115476 это если что 115 тысяч 476

_mOrisha_

ПИРОЖЕНКА
привет! у меня тоже пропали личные полезности, и я думаю что их не будут возвращать. А по поводу мардер мистери я думаю такая же ситуация , что возвращать нечего не будут :с

_mOrisha_

ПИРОЖЕНКА
привет! у меня тоже пропали личные полезности, и я думаю что их не будут возвращать. А по поводу мардер мистери я думаю такая же ситуация , что возвращать нечего не будут :с
но точного ответа от администрации мы не знаем , так что обещать нечего не могу :3

Crushed_Fugu

САХАРОК
Привет. Я передал твою проблему Высшему руководству. Ожидай ответа.

_Mr_Brain_

ПИРОЖЕНКА
Администрация сказала что они не будут возвращать никому ириски так как многие будут казать что у них было куплено на маньяке самое дорогое слово "ЗЕВС УЛЬТУЙ" и будут просить 50к ирисок.Этим могут воспользоваться также нечестные игроки

bruh226757

КОНФЕТКА
Ничего возвращать не будут

Crushed_Fugu

САХАРОК
К сожалению, вернуть Твои покупки не получится. Мне сказали, что после обновления всем убрали их купленные перки и т.п., так что ты не один такой, бро. Также люди могут таким же способом обмануть администрацию, что карается баном. Это всё, чем я могу помочь.

Sidewinder

[TEAM]
Команда форума
Администратор
По поводу стоимости кейсов - сейчас мы переделываем кейсы и их стоимость будет гораздо ниже.
Ириски, к сожалению, не вернем :(
Сервер переходит на новую модель экономики. Сейчас у многих есть неудобства, но не переживайте, сервер станет лучше. Просто мы не можем сделать все сразу.

Для шансов альфа-зараженного работают шансы на маньяка, то есть шансы маньяка можно использовать и в режиме инфекции на альфу.

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу