Другое Может разнообразим?

SinderPlay

ПЕЧЕНЬКА
Предлагаю сделать фон где показывается баланс ирисок и группа какнибуть разнообразить.

Последнее редактирование:

iIDEVOCHKAIi

РУЛЕТИК
Предлогаю чтобе хаб делали разный на разные праздники и времена года!
Вроде бы хаб меняли когда была там зима, на другие времена года вроде бы нет.
А если на праздники, то билдерам будет в облом, так как это сложно на каждый праздник придумывать как будет выглядеть хаб.

iIDEVOCHKAIi

РУЛЕТИК
Не то что сложно, а лень так как это занимает большую часть времени.

_mOrisha_

ПИРОЖЕНКА
привет! мне кажется это не оч идея , т.к. хаб то очень большой , а переделывать такой это очень долго и тяжело. И та же предется перезагружать серв ради изменения хаба :)

Shayrma360

ШОКОЛАДКА
привет! мне кажется это не оч идея , т.к. хаб то очень большой , а переделывать такой это очень долго и тяжело. И та же предется перезагружать серв ради изменения хаба :)
Сервер по-моему перезапустить не проблема, а вот перестроить такой огромный хаб, это очень тяжело и затратно!

olya2011

ПОНЧИК
То же самое что писали выше, это затратно, очень много времени займёт.. Даже на праздники которые длятся 1 день уйдёт 1 месяц работы.. на Новый год только и хватит)

_mOrisha_

ПИРОЖЕНКА
Сервер по-моему перезапустить не проблема, а вот перестроить такой огромный хаб, это очень тяжело и затратно!
ну, иногда перезапустить сервер это может быть долговато, но с хабом я и правда согласна)

Сверху Снизу