Отзыв о персонале✨

Xo4y_TTe4eHbKy

ПЕЧЕНЬКА
Все хелперы, модеры, гмодеры, кураторы—хороши,и все отлично справляются со своей должностью. И так то, если подружится с кем то из модеров, хелперов и тд, можно понять, что не все они такие, как говорят люди каторые им не нравятся, весь персонал очень добрый и отзывчивый💜ну а теперь конкретнее🍀
netrywka - отзывчивый и хороший модератор, желаю тебе gmoder и более 𓁹ᴥ︎︎︎𓁹
Ytowka_69 - активный и отзывчивый хелпер, жду тебя с повышением😗

/ Про остальных мне сказать нечего\
Просто хочу отметить, ненадо начинать обсир@ть персонал, например-за бан, мут и тд. Каждый персонал на сервере хорош, и все отзывчивы, больше сказать нечего. Еслиб я говорила о друзьях, то было бы больше, а так..

✨bb all✨

x3x_KaRpIk_x3x

РУЛЕТИК
Соглашусь.
Просто хочу отметить, ненадо начинать обсир@ть персонал, например-за бан, мут и тд. Каждый персонал на сервере хорош, и все отзывчивы
Тут Хочу добавить что, Люди которые так считают и оскорбляют персонал, Не нужно сразу же писать то что типо "Вы не получали баны и не знаете как это бесит" Вы не можете быть уверены в этом при том что вообще этого не знаете, Лично я была в бане и знаю за что, И какого это было, Не нужно сразу так писать, Все модераторы все равно хороши, Не зря же они дослужили до таких должностей.
а сам отзыв полностью поддерживаю!

Sonya_P

ШОКОЛАДКА
Да весь персонал лучший,но у меня тоже есть самые любимые хелпперы и модеры,остальные тоже класс)👀

Сверху Снизу