О сервере 💕

anyshko228

РУЛЕТИК
Ну что ж, не думала, что буду это писать, но я ухожу с сервера на неопределённый срок. Причина крайне неожиданная для меня, майнкрафт просто сломался ._. Он не запускается, а зайти с лаунчера у меня пока нет возможности.
Этот сервер - самое лучшее, что я видела в своей жизни. Он очень ламповый, на нём играют замечательные весёлые люди, которые всегда поддержат и поднимут настроение :giggle: Вот некоторые из них:
@x3x_KaRpIk_x3x -вообще крутышка💕 вместе фанатеем от геншина 😎 и хотим Кокоми. 🗿👍
@Typh_ и @Moms_Marinad - хоть и познакомились недавно, но вы стали для меня крутышками💕 с вами очень приятно и весело проводить время.
@3aDRoTKa и @_atikosha_ - ещё одни крутышки. Вместе лечили шизу :_)
@Sadistic__ - мАя заЯчка, от которой пошла история багетов💕
@Drash_9I - я так и не пойму, приёмыш я или нет :unsure: но всё равно моё солнышко 💕
Персонал этого сервера справедливый и доброжелательный. Всегда помогут в любой непонятной ситуации.
@Com1ty_ - крутышка, которая была модером, но ушла. Но я не могу не написать о ней здесь. Очень добрая и отзывчивая. Приятна в общении, да и вообще крутая 💕
@netrywka - ещё одна крутышка, ушедшая с должности( Очень дружелюбная королева грибочков 💕🍄
@siobfu - ну как бы краш и это не обсуждается 🌚 очень крутАЯ и добрАЯ работница с:
@Vsegda_Pyat - крутышка, которая тоже ушла( всегда поможет в любой непонятной ситуации, добрая и весёлая 💕
@_chereshenKa_ - крутая вишенка 🍒 очень добросовестный модератор. Всегда всем помогает, да и вообще крутая 💕
@Warrior_4 - Ли - каменщик, работающая 24/7, а также может сидеть двух местах одновременно🌚 кЛутая!
@Ytowka_69 - утя крутая! Жду в кураторах как бы. Фанатка дневников вампира :) Милафка💕
Если я кого-то забыла - не бейте тапками. Вас очень много крутышек!
А это крутышки с форума 🌚
@Mag_Li, @Vairel, @Simply_Blueberry , спасибо вам за реакции и поддержку 💕 Vairel, я типа жду тебя в хелперах.
Ну вот типа всё. С форума я никуда не денусь, но если вы всё же увидите меня на сервере, знайте, я что-то придумала и решила проблему 🌚
Всем удачи:)

Moms_Marinad

САХАРОК
Пипец, жаль что так произошло :с
Спасибо за проведённое время вместе! Я надеюсь, что в будущем мы будем больше общаться!❤
Удачки, лапочка✨🥺

anyshko228

РУЛЕТИК

Vairel

ПИРОЖЕНКА
Буду ждать твоего возвращения. Надеюсь у тебя всё исправится.🙂
Vairel, я типа жду тебя в хелперах.
Спасибо! Ну это если я играть буду. Ну а если буду, то надо посмотреть на решение @Magpie

Drash_9I

МОРОЖЕНКА
Ох золотце только щас всё это заметила (Я слепой как крот)
Приёмыш ли ты? Нет конечно, единственная не приёмная дочь из всех кто тут только есть<3
вхвхвхвх но как вижу с майном у тебя уже всё нормально ))0)
( Мне кажется или вк украл идею с реакциями от сюда? )

Сверху Снизу