Другое Мм,сервер не пускает

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

comstarss

НОВИЧОК
Здравствуйте уважаемая администрация! Вчера я по обычному играла на Vanillium Max и меня кикнуло с сервера,ладно такое бывает но самое интересное что при попытке зайти снова у меня потребовали пароль,я ввела его и у меня пишет ,,пароль неверный,, так же я зашла на форум была та же ошибка.Я бы не написала сюда,но вчера после многих попыток зайти меня впустило т.е пароль верный но меня сразу же кикнуло.Как видите сейчас я пишу со своего акк,сегодня на форум я благополучно зашла,а на сервер так же не пускает с ,,неверный пароль,, или пускает но кикает.

Последнее редактирование:

Olya_229

КОНФЕТКА
Здравствуйте уважаемая администрация! Вчера я по обычному играла на Vanillium Max и меня кикнуло с сервера,ладно такое бывает но самое интересное что при попытке зайти снова у меня потребовали пароль,я ввела его и у меня пишет ,,пароль неверный,, так же я зашла на форум была та же ошибка.Я бы не написала сюда,но вчера после многих попыток зайти меня впустило т.е пароль верный но меня сразу же кикнуло.Как видите сейчас я пишу со своего акк,сегодня на форум я благополучно зашла,а на сервер так же не пускает с ,,неверный пароль,, или пускает но кикает.
Доброго времени суток да я знаю я не администрация но могу вам посоветовать поменять пароль на этом сайте чтобы вы зашли снова пароля и если у вас будет продолжать эту ошибку то подождите перезагрузки сервера потому что это может выдавать ошибку в самой консоль или же попросить администрацию чтобы разобрались с этим всем или же ждите ответа от Ytowka_69
Желаю удачи чтобы зайти на сервер)

TheAmbientAbyss

[ФОРУМ]
Команда форума
Модератор форума
Здравствуйте, с ситуацией разобрались? Или проблема всё еще есть?

TheAmbientAbyss

[ФОРУМ]
Команда форума
Модератор форума
Ответа не последовало. Закрыто.

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу