Решено задолбали..

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

iIDEVOCHKAIi

МОРОЖЕНКА
Убейте пожалуйста кто-нибудь мне этого стража подводного в скайблоке, я не могу его убить он под водой. Он мне каждый раз налаживает эффект ложки, почему этого конченного не убрали? Есть столько монстров подводных... Я уже не усираюсь при его одном виде, но он прыгает под воду....

iIDEVOCHKAIi

МОРОЖЕНКА
Можно вообще его убрать, не то что исправить?

__Cheburashka_

[ФОРУМ]
Команда форума
Модератор форума
А зачем?есть другие способы исправить данную проблему,и как сказали выше-Позже этим займутся . А сейчас вы можете обратиться за помощью к другим игрокам,уверен многие будут рады помочь.
Вопрос решен?

iIDEVOCHKAIi

МОРОЖЕНКА
А зачем?есть другие способы исправить данную проблему,и как сказали выше-Позже этим займутся . А сейчас вы можете обратиться за помощью к другим игрокам уверен многие будут рады помочь.
Вопрос решен?
Нет, не решён.

iIDEVOCHKAIi

МОРОЖЕНКА
А зачем?есть другие способы исправить данную проблему,и как сказали выше-Позже этим займутся . А сейчас вы можете обратиться за помощью к другим игрокам уверен многие будут рады помочь.
Вопрос решен?
Его надо убрать потому что он страшный, либо убрать что вода бьётся. Потому что кто либо может упасть с животных например и не только, или ресы, и рисковать хп? Ужас.

__Cheburashka_

[ФОРУМ]
Команда форума
Модератор форума
Его надо убрать потому что он страшный, либо убрать что вода бьётся. Потому что кто либо может упасть с животных например и не только, или ресы, и рисковать хп? Ужас.
,и как сказали выше-Позже этим займутся

TheAmbientAbyss

[ФОРУМ]
Команда форума
Модератор форума
Теперь вопрос решён?

iIDEVOCHKAIi

МОРОЖЕНКА
Я надеюсь позже - это скоро, я то сделала комнату из стекла, где даже гаст не выберется никак, но такие новички как я тогда была, так быстро не разберутся с этим. Тем более игроки не всегда хотят помочь, например, однажды я звала на помощь, призы не призы, всем пофиг. И неделю назад, игрок звал на помощь, никто кроме меня не откликнулся :) Поэтому решать проблему нужно даже сейчас.

iIDEVOCHKAIi

МОРОЖЕНКА
Современные технологии требуют современных решений. © Dave Chappelle

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу