Рассмотрено Халатность

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

PuzoDzhek

САХАРОК
1. tenevoykote
2. Отказывается выполнять свои действия, придумывая отговорки по своей прихоти, очертания ников отчетливо видны и спутать написание символов ни с чем нельзя.
Отчетливо не виден только символ "c" в нике Itz_stitch_01, но по неперекрытым частям, присущим только символу "c" и не имеющимся ни в одном символе, символ и слово целиком распознать легко. Второй розовый ник хоть и перекрыт другим ником, но особенность наложения двух однотонных ников заключается в банальной повышенной яркости областей наложения. Серый ник читается беез нюансов. Так как на сервере ограниченный набор символов, допустимых в нике (а именно латиница, персидские цифры и некоторые знаки препинания), разбор ников не должен составлять проблем
Да, представленные скриншоты не отличаются отчетливостью (такова уж специфика игры в BedWars: ты не можешь просто ворваться к врагам для скриншотов, не рискуя игровым положением), но информация на них однозначна и рассмотрению должна подлежать. Разумеется, других скриншотов нет и приложить их я не могу, но имеющиеся скриншоты обладают исчерпывающими доказательствами. Отчетливости прилагаемых доказательств в правилах подачи заявки нет, по всем остальным критерям скриншоты подходят. Складывается впечатление о покрывании нарушителей, но это моя субьективная оценка и я ееё никому не навязываю.
Если же тот, кто собирается ответить на эту жалобу, хочет сказать мне, что на форуме ДЕЙСТВИТЕЛЬНО принято заботиться об удобоваримости данных, пусть это будет добавлено в правила подачи жалоб. Покуда там этого нет, жалоба должна быть рассмотрена как подобает. Если же речь идет о сложности процесса разбора ников, в связи которой модерация просто не может полагаться на их догадки как на субъективное восприятие содержимого скриншота, произвести разделение наложения можно с помощью графических программ наподобие GIMP или Photoshop. Пока представители модерации, такие как tenevoykote, предлагают заниматься поимкой злоумышленников самим игрокам (которые и так, в нашем случае, делают все возможное), это должно быть расценено как халатность и нежелание выполнять свои служебные обязанности.
3. Скриншоты прилагаются. Во избежании возможных вопросов, скриншоты к изначальной жалобе прикреплены целыми, кусок с приближенными никами был добавлен в качестве ответа на комментарий модератора про нечитаемость ников.
Жалоба-причина данной жалобы(кликабельно)
4. Время указано на одном из скриншотов.

Вложения

tenevoykote

[HELPER]
Команда форума
Помощник
Здравствуй! На скриншотах должно быть хорошо видно ник игрока, дата и режим или мини-игра, на которой было это нарушение. Игроки, чьи ники мы смогли разглядеть, наказаны. Желаю приятной игры на сервере с:

Последнее редактирование:

Magpie

[ADMIN]
Команда форума
Администратор
В образец заявки добавили пункт про необходимость скриншотов с четко различимыми никами. А также то, как можно было бы избежать такой ситуации. Посмотреть вложение 1656527673790.png
Закрыто.

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу