последние слова какой-то нн тучки

Shad0wTy4ka

РУЛЕТИК
привет, золотые. вот, зашла почитать, как дела тут у всех. жаль, что почти не увидела знакомых лиц, но может оно и к лучшему.
всем, кто пришел недавно и продолжает появляться на сервере я хочу пожелать удачи. не бойтесь ничего, старайтесь идти вперед и все получится. не бойтесь показывать себя и творите <3
а главное — будьте собой!
спасибо каждому, с кем я познакомилась благодаря этому проекту. я уже давно имею другие приоритеты, да и в принципе повзрослела, моя жизнь полностью отличается от той, которая была в то время, когда я отдавала проекту все свободное время. но все эти изменения и формирование моей личности произошли именно благодаря людям, с которыми я начала общение тут. я иногда вспоминаю о многих людях, которые отдали частичку себя серверу.
и отпустив все ситуации, все ссоры, все недопонимания я хочу сказать спасибо и попросить прощения у всех и каждого, кому переходила дорогу, делала некрасивые вещи. было и такое, никто не идеален.
мне искренне жаль и я не хочу, чтобы окончательно уходя я оставила кому-то причины ненавидеть меня.
вот, как-то так.
как бы смешно не звучало, спасибо синке. он правда занимает отдельное место в моем архиве воспоминаний.
спасибо всем, кто был рядом за эти года.
удачи, люблю <3

Последнее редактирование:

Foker

ПОНЧИК
Я плачу!!! Давно не видел таких откровений!

Сверху Снизу