Другое Великое полотно ваших идей для карт

_Mr_Brain_

РУЛЕТИК
Идея: не знаю как мне пришло это в голову, да и зачем, но я хочу на бедварс 4 vs 4 САМУЮ-САМУЮ маленькую карту, даже в несколько раз меньше Robots, прям чтобы до центра было например блоков 5. Пока что не знаю сюжета самой карты, ну думаю саму мысль вы уловили. Буду благодарна если исполните) Думаю некоторым понравится)
А смысл если до центра всего 5 блоков?В чем суть?

EvilSiderr

НОВИЧОК
Сделайте в MurderMustery в режиме инфекция побольше ролей там : Зомби Лучник - он может стрелять луком (он может быть полезен против тех которые залезли в непроходимые места я имею ввиду в воздухе) , Альфа Выживший - он усиливает Выжившим по урону Альфе Зомби на 5 сек и у него больше жизней чем у обычных , Маг (на стороне выживших и зомби) - он как доктор и он знает кто альфа если он подойдет близко к нему ... и на изюминку сделайте чтоб кейсы MurderMystery были за ириски (не донатные) P.S. будет странно если не заметят (>-<)

Ondarina

РУЛЕТИК
Сделайте в MurderMustery в режиме инфекция побольше ролей там : Зомби Лучник - он может стрелять луком (он может быть полезен против тех которые залезли в непроходимые места я имею ввиду в воздухе) , Альфа Выживший - он усиливает Выжившим по урону Альфе Зомби на 5 сек и у него больше жизней чем у обычных , Маг (на стороне выживших и зомби) - он как доктор и он знает кто альфа если он подойдет близко к нему ... и на изюминку сделайте чтоб кейсы MurderMystery были за ириски (не донатные) P.S. будет странно если не заметят (>-<)
Привет!
Ты написал не в тот раздел.
Писать свои идеи надо в этот раздел - https://lollipopmc.net/forum/index.php?forums/6/

liviuboos

ШОКОЛАДКА
Карта для Solo BedWarsсматрите я начил строити карту я ужы сделал основной остров остров с золотом и центар.Цвет парусов зависет ат команды красная команда красные паруса жытели этот тарговцы связаца са мной для картой:LiviuBoss#2035

Вложения

Последнее редактирование:

_Shadow_Polina_

МАРМЕЛАДКА

iIDEVOCHKAIi

МОРОЖЕНКА
Карта для Solo BedWarsсматрите я начил строити карту я ужы сделал основной остров остров с золотом и центар.Цвет парусов зависет ат команды красная команда красные паруса жытели этот тарговцы связаца са мной для картой:LiviuBoss#2035
Прикольно, мне очень нравится😋

ann234

ПОНЧИК
Предлагаю сделать карту для Тнт-Ран'а - Forest.
Это будет коричнево-зелёная карта с чёрными границами.
Она будет средней по размеру, и будет играть какая-нибудь устрашающая мелодия, типо
вы заблудились в лесу.

По краям карты будет густой, еловый лес, за деревьями которого можно увидеть старую избушку посреди леса. ( Она будет выглядывать из-за деревьев )
:coffee:

_ShadowLiza_

ШОКОЛАДКА
Идейка тут, для карты на болдбатлле) Новая карта "Nether"
2020-11-07_16.41.11.png
2020-11-07_16.42.02.png
2020-11-07_16.42.02.png

P.S есть ещё 2 стороны с порталом и с крепостью адской.

_ShadowLiza_

ШОКОЛАДКА
Идейка тут, для карты на болдбатлле) Новая карта "Nether"Посмотреть вложение 46513Посмотреть вложение 46514Посмотреть вложение 46514
P.S есть ещё 2 стороны с порталом и с крепостью адской.
*думает поставить или не поставить сюда свою ФиРмЕнАю картинку*

slavikgo

ПИРОЖЕНКА
Раз у вас сервер лоллипоп что переводится как леденец предлагаю простую и креативную карту для бв или св. В общем острова на которых появляются игроки это леденцы на палочке скажите а где размещать кровать и спавнер золота да?? Раз это леденец и он мать его тонкий! А я скажу что дочитай до конца сначала! В качестве пространства для спавнеров и кроватей и декораций можно пойти 2 путями сделать обёртку из стекла либо просто повернуть леденец что бы была круглая плоскость. Острова с золото будут в виде ганской шоколадной конфеты типа ярче степ и т д до которых от леденца будет 32 блока. А центр будет в виде торта со свечами ну там уж столько декора2ий можно на придумывать просто в шоке моно остаться от свечей с фигурой Жеки или Бирсенберга до зомби апокалипсиса. Вы опять же скажите какой зомби апокалипсес на торте карл! Я вам скажу же что можно сделать фигуры за тортом и на торте а сам вход можно обыграть как какая то крыса либо зомби откусил кусок от торта и там крч пространство такое оказалось то есть торт полый! Вы скажите хахах наманалово в торте должна быть начинка её шо тараканы съели а я вам скажу что неплохая идея да, но что рял есть такие люди которые жрут торм изнутри что как бы не палиться что жрал до праздника так, что вполне себе нормальная идея. прочитав всё это вы подумаете хммм ну прикольно но блин всё таки идея с леденцами и островами как то такая себе я вам скаже что есть разные леденци не только плоские и круглые и ешо много других так что можно покреативить и сделать много примерно одинаковых по размеру сосалок (леденцов а не то что вы подумали извращюги) которые конечно же будут если это бв то разного цевета если св то тоже разного цвета или даже формы(да с воображением проблемы но все же вы Эйнштейны??) Хммм подумаете и скажите ага ну ладно допустим всё карта готова а как быть с тем что от неё жрать охота??! Я же вам скажу что я я я..

Несу тортик!!! хахахах (шизаааа....)

AdDaPiX_

ШОКОЛАДКА
Предлагаю идею для TNTRUN в стиле мышек/крысок.
Поле для игры будет сделано в расцветке сыра, вокруг будут несколько мышек или крысок. Так же можно сделать, что они на каком нибудь столе кухни или же в холодильнике.
Я тоже раньше, когда не знал о форуме, тоже такую идею придумал, но немного по другому, а так идея хорошая. Респект за Детроит.

3JlouYoDa

НОВИЧОК
йоу

Карта для Бед Варса 4 на 4 и она будет называется Farm

На центре будет огромная Мельница и высокая пшеница

На базах будет амбар в котором будут головы животных и лестница на вверх где будет кровать
Крыша амбара будет из зеленой,синей,красной и желтой терракоты

Острова на котором генераторы золота будут в виде росточка пшеницы

вообщем всо
это будет плохая карта для игры и побед , типо лестница будет мешать точно так же как ина карте дуло тропик , пшеница будет мешать пвп с игроками , головы животных зачем? росточек пшеницы там будут палкой скидывать очень часто и все будут с этого гореть .

Сверху Снизу